О подготовке к отопительному сезону 2016/2017 годов

23.06.2016

23 июня главный инженер ООО «Дубровская ТЭЦ» Александр Пелагеча доложил о подготовке предприятия к отопительному сезону 2016/2017 на плановом заседании межведомственной комиссии МО «Кировск».

Все мероприятия выполняются согласно утвержденному плану. Отчет о выполнении плана подготовки теплофикационной установки Дубровской ТЭЦ и оборудования тепловых сетей для работы в период осенне-зимнего максимума на 23 июня 2016 года мы предоставили в администрацию МО «Кировск».

На Дубровской ТЭЦ проводятся текущие ремонты основного и вспомогательного оборудования, капитальный ремонт тепловых сетей. К концу сентября в рамках капитального ремонта будет произведена полная замена тепловых сетей на территории I-II микрорайонов, ограниченной улицами Советской, Краснофлотской, Горького и Комсомольской. На сегодняшний день устранено 100 процентов дефектов на трубопроводах тепловых сетей, выявленных по результатам гидравлических испытаний на прочность и плотность. После устранения дефектов и проведения земляных работ мы выполняем благоустройство территорий и восстанавливаем асфальтовое покрытие.

Персонал цеха тепловых сетей контролирует проведение промывок и контрольных опрессовок вводов тепловых пунктов и внутридомовых систем отопления по согласованным графикам, а также выполнение ответственными лицами абонентов мероприятий по подготовке теплопотребляющих энергоустановок к осенне-зимнему периоду.

 

План подготовки тепловых сетей и оборудования ООО Дубровская ТЭЦ для работы в период ОЗМ 2016-2017 годов на 23 июня 2016 года