Постановление о завершении отопительного сезона

12.05.2026

Уважаемые жители Кировска!

Согласно Постановлению Правительства Ленинградской области от 19 июня 2008 года № 177, Дубровская ТЭЦ уведомляет о завершении отопительного сезона 2025-2026 годов. Окончание отопления запланировано с 12 мая 2026 года.

Данное решение касается всех теплоснабжающих организаций, работающих на территории Кировского городского поселения.

Также сообщаем, что постановление администрации Кировского городского поселения от 4 мая 2026 года № 487 «О прекращении регулярного отопления и переходе на периодическое протапливание» теряет свою силу.

Контроль за выполнением данного постановления остается за административными органами.

С уважением, 

Дубровская ТЭЦ.