Постановление о завершении отопительного сезона

Уважаемые жители Кировска!
Согласно Постановлению Правительства Ленинградской области от 19 июня 2008 года № 177, Дубровская ТЭЦ уведомляет о завершении отопительного сезона 2025-2026 годов. Окончание отопления запланировано с 12 мая 2026 года.
Данное решение касается всех теплоснабжающих организаций, работающих на территории Кировского городского поселения.
Также сообщаем, что постановление администрации Кировского городского поселения от 4 мая 2026 года № 487 «О прекращении регулярного отопления и переходе на периодическое протапливание» теряет свою силу.
Контроль за выполнением данного постановления остается за административными органами.
С уважением,
Дубровская ТЭЦ.
