С ДНЁМ ЭНЕРГЕТИКА!

22.12.2022

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! В то время как 2022 год подходит к концу, мы открываем новую страницу в истории ООО «Дубровская ТЭЦ». Мы прошли долгий путь, на котором нам постоянно приходилось преодолевать всё новые проблемы и трудности, решать вопросы, с которыми до нас никто и никогда не сталкивался, совершать то, что на уровне идеи казалось невозможным.

Но мы справились! 

В результате наших усердных трудов и, можно смело сказать, трудовых подвигов, мы готовы ввести в эксплуатацию новую замещающую котельную, а это означает, что несмотря ни на что мы продолжаем нести тепло и уют в дома жителей славного города Кировск. Но это не означает, что можно расслабиться и почивать на лаврах. Нам предстоит интереснейший этап освоения и наработки опыта при эксплуатации абсолютно нового для нас оборудования, а это означает новые вызовы и новые трудовые свершения.

И в этот знаменательный день позвольте мне от всей души поздравить вас с нашим профессиональным праздником – Днём Энергетика – и от всей души пожелать вам безаварийной работы, профессиональных успехов, удачи, здоровья и благополучия!

За достигнутые успехи, высокие показатели в труде и профессионализм, учитывая большой трудовой вклад в дело обеспечения устойчивого теплоснабжения потребителей города Кировска и в связи с праздником – Днем Энергетика!

Генеральный директор Максим Горелов

 

 

Занесены на Доску почета ООО «Дубровская ТЭЦ» 10 сотрудников.

 

Награждены Почетными грамотами ООО «Дубровская ТЭЦ» 20 сотрудников.